Возможность отцу забрать ребенка у бывшей жены, страдающей ВИЧ-инфекцией и скрывающей ее от него
Могу ли я забрать у бывшей жены ребенка так как она болеет вич? Так как она скрывала от меня эту болезнь и я узнал тогда когда родила мне сына, сейчас идёт развод через суд, может ли мне суд определить место жительства ребенка с отцом, так как мать болеет вич и не принимает личение, и могу ли я подать заявление по ст 122 ук рф,так как она меня не приду придила и я сейчас под угрозой ну пока не чего нет.
Лучший ответ
Вы имеете право в исковом это требовать, если нужна помощь в его составлении, заказывайте работу юристу сайта в личку.
Спасибо за дельный совет!
Я в разводе с женой на данный момент у нас пока суды, у нас есть ребенок и жена с ребенком проживает у своей матери, и так как мне жена хочет дать мне сына ну её мать мне даже не даёт ребенка увидеть могу ли я написать заявление? И есть на это статья?
Вам нужно через суд порядок общения устанавливать.