Как поступить, если Сбербанк передал документы коллекторам, несмотря на закрытие исполнительного производства судебным приставом?
Сбербанк подал в суд, исполнительное производство судебный пристав закрыл, сейчас со мной начали связываться коллектора говоря о том что банк передал документы им. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Если будут угрожать, пишите заявление в полицию.
Спасибо за дельный совет!
Игнорировать их и все дела.
Большое спасибо!
А ничего делать не надо, производство закрыто, долга нет. Игнорируйте и блокируйте все контакты. Будут угрожать - заявите в полицию.