Я хотел бы помощь в составлении договора или расписки для взятия кредита в банке для другого человека.
Пожалуйста Вы можете получить такую помощь, обратившись к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Здравствуйте.
Можете обратиться в личку к любому юристу.
Станислав, здравствуйте.
Для решения своей проблемы обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор.
Но подумайте сто раз, прежде чем соглашаться. На практике очень часто "настоящий должник" отказывается передавать деньги тому, кто взял для него кредит. Наличие договора или расписки не спасёт вас от внесения платежей по кредиту, в случае, если должник прекратит передавать вам деньги.