У меня задолженность перед МФО, что они могут сделать?
У меня задолженность перед мфо, что они могут сделать?
Добрый день
Могут надоедать вам звонками и требовать выплаты долга, могут угрожать и в итоге обратиться с требованием в суд.
Могут обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа, который вы можете отменить в течение 10 дней. Могут обратиться в суд с исковым заявлением. Могут просто звонить или приходить домой с угрозами. В этом случае обращайтесь в полицию или прокуратуру.
Достанут звонками Вам, друзьям, родственникам, на работу... Возможны угрозы.. Как итог - иск в суд...