Проблемы с новым сотовым телефоном - возможность возврата и замены
Можете-ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ
ст
Здравствуйте, Юлия!
Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи телефона, но в том случае если повторный дефект будет подтверждён. Здесь www.9111.ru я подробно рассказываю об особенностях возврата технически сложного товара.
Здравствуйте, Юля.
Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.