Какая статья предусмотрена за аморальное поведение сотрудника управляющей компании который послал жильца на три буквы.
Такая же статья, что и для любого другого гражданина, а конкретно ч.1 ст.5.61 Кодекса РФ "Об административных правонарушениях": Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.