Проблемы с получением водительского удостоверения из-за неполной оплаты штрафа
В 2015 был лишён дважды за н/с штраф оплатил на три года забирать в.у а оплата не прошла. Чек оригинал показал, а надо подтверждение из банка с печатью. В общем месяц не могу забрать В.У.
Лучший ответ
Здравствуйте, они обязаны принять чек, как доказательство оплаты штрафа. Подавайте жалобу в прокуратуру. При необходимости обязывайте к выдаче ВУ в судебном порядке, там чек предъявите, в качестве доказательства.
В гбдд просят подтверждение из банка с печатью рассмотрение неделя. А в суд времени больше плюс денег уйдёт. Придёт подтверждение схожу потом в гбдд если что нибудь не так тогда в суд