Как поступить, если приходит квитанция за мусор, хотя никто не прописан в домике в деревне?
Прописан по адресу в городе, исправно оплачиваю всё платежи, в том числе за мусор. В собственности имею домик в деревне там никто не прописан имеется справка из сельсовета, приходит квитанция за мусор с просьбой оплатить. Что мне делать?
Лучший ответ
Конечно же платить. Это Ваша обязанность как собственника.
А если у меня ещё есть собственность за все платить? Проживаю я только в одной квартире!