Муж по доверенности украл и сдал машину дочери в залог - что делать?

Дочь взяла машину в кредит, муж ездил на ней по доверенности. Выкрал у неё документы и сдал машину до залог. Выкупать не собирается. Дочь продолжает платить кредит. Написала заявление в милицию, но они ничего не предпринимают. Что делать? У неё несовершеннолетний ребенок. Вся зарплата уходит на погашение кредита. Живут на наши деньги. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если автомобиль приобретен в период брака, то пока брак зарегистрирован и имущество супругов, в том числе долги, не разделены, решить этот вопрос в правовом поле не представляется возможным, поскольку решение вопроса находится в рамках семейного законодательства.

Если автомобиль приобретен в браке, то это общее имущество супругов.