Можно ли продать доли в трехкомнатной квартире без оповещения четвертого собственника и как правильно оформить сделку своими силами?

В трехкомнатной квартире 4 совершеннолетних собственника, я и моя бабушка решили продать свои доли моей тете, которая также владеет 1/4 доли в этой квартире, можем ли мы не оповещать четвертого собственника о сделке? (тем более не знаем его место нахождение, с нами он отказывается общаться и не проживает в данной квартире более 10 лет) Как правильно оформить сделку без превлечении риэлтеров, именно своими силами.
Лучший ответ

Добрый день

Сделки по отчуждению жилых долей подлежит нотариальному оформлению, не оповещать другого собственника не получится, он имеет приемущественное право покупки доли. Обращайтесь к нотариусу, нотариус специалист в своем деле, он оформит вашу сделку как положено.