Нарушение графика работы и непредсказуемые замены в офисы - как решить проблему в микрофинансовой компании?
Работаю в микрофинансовой компании, график работы должен быть 2/2 с 8-20 в будни и в выходные с 9-19, но так как в других офисах по городу не хватает сотрудников, нас заставляют ездить на замены в эти офисы, причём каждый день в разные районы города. График меняется каждый день по нескольку раз, даже если например я ухожу на два выходных, меня могут в первый выходной поставить перед фактом, что я работаю во второй выходной в каком-то офисе, то есть планировать свои выходные никак нельзя. Подскажите, как воздействовать на работодателя, чтобы прекратить этот беспредел? И сколько дней подряд по 12 часов имеют право заставить меня работать?
МФО - организация беспредела. Вы сами помогаете ей жить. А принудительный труд запрещен Конституцией.