Недействительность договора оформленного на жену, подписанный мужем - есть ли право на возврат полной суммы денег?

Договор оформлен на жену, подписал муж, он считается недействительным? Сумму отдали полностью, услуга была оказана в полной мере. Вправе они требовать с меня полную сумму денег обратно?
Лучший ответ

Добрый день!

Договор считается не заключенным, но требовать они с вас могут и как неосновательное обогащение в этом случае.

Пусть идут в суд, а там и посмотрите.

Что за договор, какие услуги оказывались?

Добрый день

Все имущество в том числе и долги приобретенные в период брака, в рамках закона и логике вещей, являются совместными, в не зависимости от того, что оформлены они на одного из супругов.

Договор на оказание туристических услуг (тур. путевка)

Если услуга была оказана полностью, то оснований требовать с вас деньги нет.