«Отсутствие бережливого отношения к инфраструктуре - УК ЖСК отказывается убирать провода, висящие в подъезде»
Вопрос к УК ЖСК. В подъезде в беспорядочном состоянии и в большом количестве висят провода. Убирать в короба УК ЖСК отказывается. Говорит что это проблема жильцов. На какую статью можно указать УК ЖСК чтобы они принудили организации кто вешает эти провода убрать в короба или само УК ЖСК прибрала провода в короба?
Не нужно ссылаться ни на какую статью, просто напишите обращение в Госжилинспекцию с описаниями проблем, приложите обращения в УК и фото нарушений.
Все, там без вас приедут и напишут предписания со сроками и пунктами!
Удачи вам!