Объяснение ошибочного уведомления от региональной службы взыскания о фиктивной задолженности по кредиту
Мне пришло письмо от региональной службы взыскании о том что у меня есть задолженность 17800, якобы я в Москве 17.01.2018 году брала кредит на 7 000, но я никаких кредитов не брала, в это время находилась в другом регионе в декрете и сейчас там же проживаю.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Тогда пусть они предоставят договор, с вашей подписью.
Пусть обращаются в суд!
Никакого договора у них нет, кто то просто онлайн оформил на мое имя кредит.
В таком случае вы не обязаны платить, так как деньги вы не брали. Всего доброго.
Если тем более Вы и денег никаких не получали, то можете не обращать на них внимания, пусть обращаются в суд.
Вы можете либо просто не оплачивать данное требование, предложив им обратиться с иском в суд, либо предъявить к ним иск о признании договора займа незаключенным.