Кредитная карта - Письмо от банка о судебном приказе и возможность применения заявления о пропуске срока исковой давности
Здравствуйте, Денис Игоревич!
При отмене судебного приказа можете как одно из оснований для отмены указать пропуск заявителем срока исковой давности.
Здравствуйте!
Вам необходимо проверить есть ли по вам судебный приказ, если есть, то нужно отменять.
Но я хочу узнать именно об исковой давности. Уже получается 4-й год пошел?
Да конечно получится. НО об этом нужно заявлять в судебном заседании, а не когда приказ придете отменять.
Так как никаких данных и уведомлений о возможном суде нет, то остаётся только мониторить расписание заседаний на сайте участка моей территориальной принадлежности?
Сходить в суд и просто все узнать у секретаря по базе.