Право наследования не проживающими, но зарегистрированными детьми - как доказать их непроживание на момент наследования?
Не прав.
Мало ли, что они там прописаны. Была бы это квартира в собственности и наследовалась, тогда это бы имело значение..
А так нет..
Практически невозможно. Теоретически - можно придумать доказательства этого, например, ежегодно рассматриваемые дела во взысканию с них определенных сумм по коммуналке, там в решении суда как раз такие факты отсутствия в течение этого периода будут зафиксированы.
Ищите доказательства этого факта... квитанции об оплате услуг (с жильцов), справка УК (ЖЭУ) о факте проживания взрослых детей, свидетельские показания...