Перевод денег на киви кошелёк - возможные последствия и угроза обращения в полицию
Перевод был с кредитной карты сбербанка на киви кошелёк и как вы знаете там код подтверждения который она сама вводила. И насколько велик шанс что она в суде сможет взыскать эту сумму полностью? И как можно доказать что часть суммы была получена в счёт погашения её долга который она брала наличными без росписи.
К уголовной ответственности вас не привлекут, а вот взыскать с вас неосновательное обогащение в порядке гражданского судопроизводства она сможет.