Как вернуть переведенные деньги, если Сбербанк и полиция не помогают?

Я случайно в Сбербанке отправила не иуда деньги. Как мне их вернуть? В Сбербанке меня отправили в полицию, полиция не берет у меня заявление, так как я добровольно перевела деньги! Люди которым я перевела переводииь добровольно не хотят, подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ

ИСк в суд ст.1102 ГК РФ.

Но Вы же не знаете фио и адрес получателя. А потому в банк заявление о предоставлении информации о получателе.

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Исковое заявление составляется и подается, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в Сбербанк соответствующее заявление об оспаривании перевода.

Ваш ответ мне непонятен.