Что будет за воровство на работе в размере 30-50 тысяч рублей?
Смотря у кого украли и при каких обстоятельствах. Если похищенное имущество/денежные средства принадлежали работодателю - простой состав кражи (статья 158 часть 1 УК РФ, до 2 лет лишения свободы). Если похищенное принадлежало другому работнику - статья 158 часть 2 пункт "в" УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), до 5 лет лишения свободы. Уточняйте вопрос.
Если доказан факт воровства, то будет возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.
Здравствуйте! Если обратятся в полицию - будет возбуждено уголовное дело.