Ответственность за киносъёмку в подъезде без разрешения и действия лиц, не проживающих в доме
Вы заблуждаетесь! Ни УО, ни Администрация не вправе решать вопросы о предоставлении ОБЩЕГО имущества МКД в пользование иным лицам. Данный вопрос в компетенции только ОБЩЕГО собрания собственников помещений в МКД.
Собственники помещений вправе ПОРУЧИТЬ своей УО заключать с иными лицами в том числе и "киношниками" соответствующие ВОЗМЕЗДНЫЕ договоры. То есть, "киношники", интернет-провайдеры должны платить деньги в МКД за пользование общим имуществом (подъездом МКД), которые ПОЛНОСТЬЮ должны быть использованы для содержания и тек. ремонта общего имущества МКД и для кап. ремонта. Полицию вызвать-то можно. Но полиция в таких ситуациях обычно "отфутболивает" в суд.
См. пункт 3) ч. 1. статьи 44 ЖК РФ.