Расчеты на истечение срока исковой давности по неоплаченным кредитам и отмена судебных решений - что нужно знать?
У меня имеются неоплаченные кредиты. Последние платежи по ним производились в 2014 году. В 2018 году На сайте ФССП, появились судебные решения по данным кредитам, была так же арестована моя зарплатная карта. Могу ли я расчитывать на истечение срока исковой давности по этим кредитам? Как мне отменить эти судебные решения?
Это суд приказы.
Надо давно было их отменить. Что Вы ждали то столько времени..
не можете рассчитывать, пока не отмене суд приказ..
Вот моя статья.
1. Если судебные решения были вынесены в 2018 году - срок предъявления их к исполнению не истек.
2. Судебные решения отменяются судом апелляционной инстанции.