Возможности получения жилищного сертификата бабушкой 89 лет, женой ветерана ВОВ, не имеющей собственности, проживающей одной в двух комнатной квартире

Вопрос №15742459 из г. Хабаровск
опубликован 08.05.2019, 23:18
Выдадут ли жилищный сертификат бабушке 89 лет, жене ветерана ВОВ, в собственности квартиры нет, проживает одна в двух комнатной квартире? Если да то на какую сумму можно рассчитывать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она жильем обеспечена. Сертификаты только необеспеченным жильем согласно учетной норме жилья.

08.05.2019, 23:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какие учётные нормы жилья?

08.05.2019, 23:31

Органом местного самоуправления принимается учетная норма жилья общей площади жилого помещения на человека.

У бабушки двухкомнатная квартира. О каком сертификате внучка мечтает? Не полагается бабушке сертификат.

09.05.2019, 00:17