Я беременна мне 16 лет и у меня нет претензии к отцу что мне ответить когда будет спрашивать.
О чем будут спрашивать? Если по времени беременности половой контакт имел место до наступления тобой 16-летнего возраста - естественно, будут интересоваться, кто отец ребенка, потому как в этом случае (если он достиг 18-летнего возраста на момент полового контакта) в его действиях будет состав уголовного преступления, предусмотренного статьей 134 частью 1 УК РФ. Если же половой контакт был по наступлении тобой 16-летнего возраста, либо отец ребенка не достиг на тот момент 18-летнего возраста, то и этого состава в его действиях не будет. Не хочешь раскрывать личность отца ребенка - так и говори "не помню, была нетрезвой" и т.д. и т.п. Тебе решать.
Здравствуйте, Манижа!
Кому и на какой вопрос?