Уик Объявлен устный выговор. А порядок его снятия в законе не прописан (законно) как поступить?

Вопрос №15743689 из г. Казань
опубликован 09.05.2019, 12:57
Объявлен устный выговор. А порядок его снятия в законе не прописан (законно) как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководитель устный выговор, замечание в личную карточку подчинённого внесёт под карандаш, так сказать и это будет использоваться при определении наказании подчинённого при совершении им дисциплинарного нарушения. Официальным основанием для внесения в личную карточку записи о совершённом нарушении является подписанный руководством приказ.

09.05.2019, 17:46

Вы с какой стороны интересуетесь: работника или работодателя?

09.05.2019, 13:06

Со стороны закона. Мне совершенно это не принципиально.

09.05.2019, 13:14

Со стороны закона это как раз принципиально.

09.05.2019, 13:18

Так я об этом и говорю! Я хочу именно со стороны закона! В комментариях говорится, что такие выговора (устные) в л/д не вносятся, но сами коментарии подзаконными актами не признаются! Что за чушь?! (Извините)

09.05.2019, 13:27