Новый Уренгой, 02.04.2015, 18:18

Остались без выговора в суде - какие ещё способы снять наложенное наказание?

Вопрос №6475370 из г. Новый Уренгой
опубликован 02.04.2015, 18:18
Хотела снять выговор в суде. В иске отказали. С решением суда не согласна. Что можно ещё предпринять для снятия выговора, кроме аппеляции и написания заявления о досрочном снятии выговора? Писала. Отказал. В положении за мой проступок снятие премии 50%. Но работодатель снял уже 2 премии. Выговор висеть будет год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я чесный человек и люблю свою работу. Я лечу деткам зубы. И все родители хотят добрых врачей и качественные пломбы. Я стараюсь соответствовать! Но чем больше мне приходитсч выполнять ует, тем для меня стоит 1 уетменьше. Я раблтаю по 100 единиц в месяц бесплатно.

05.04.2015, 21:36

Кроме апелляции - ничего. Откажет - кассация.

02.04.2015, 23:02

Нельзя - срок исковой давности 3 месяца.

Не надо самостоятельно заниматься стоматологией, т.е. юриспруденцией - есть же профессиональные юристы для этого ...

05.04.2015, 20:40

Проиграла суд с работодателем. В процессе изучения положения по доплатам за 2014 год , увидела что мы выполняли 48 трудовых единиц вместо 35. Получали за 35. Можно ли за давностью времени подать в суд на выплату жтиз невыплаченных сумм?

05.04.2015, 20:22

Вам легко сказать. . Я проиграла суд и 40 000 рублей. А главный врач нажился на мне. Я много раболтала. Почему нет справедливости?

05.04.2015, 20:45

В хотите, чтоб мне было "трудно" говорить? И не мечтайте.

Ответ на ваш риторический вопрос "Почему нет справедливости?" - "Справедливости не существует".

05.04.2015, 20:48

Я чесный человек и люблю свою работу. Я лечу деткам зубы. И все родители хотят добрых врачей и качественные пломбы. Я стараюсь соответствовать! Но чем больше мне приходитсч выполнять ует, тем для меня стоит 1 уетменьше. Я раблтаю по 100 единиц в месяц бесплатно.

05.04.2015, 21:36