Риск оформления прав недвижимости без проверки документов инвестора юридического лица

Не проверив документы у инвестора юридического лица, отдали документы в МФЦ на регистрацию прав недвижимости. Какая опасность может возникнуть при оформлении.
Лучший ответ

Уважаемая Надежда, никакой опасности нет: Россреестр сам все еще раз проверит и если что-то не так вернет документы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!