Проблемы ухода за больной бабушкой - отказ родственников и ограниченные возможности внучки
У моей бабушки инсульт, она лежит в больнице и кормят через зонт. Сын со снохой отказываются ухаживать за ней в больнице, хотят перевести её домой и чтобы я (внучка) за ней ухаживала. Говорят что они работают и им некогда ходить по больницам. Я же сама работаю до 20:00, ухаживают за огородом и домом бабушки, а также у меня есть своё жилье и ребёнок. Я не знаю что мне делать. Говорят, не можешь сама ухаживать, нанимай сделку и плати ей из своей зарплаты. У меня мама инвалид второй группы и я её опекун. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста.
Я понимаю вашу трудную ситуацию, но помочь себе вы можете только сами, приняв какое то верное и удобное для вас решение: либо наймите сиделку бабушке, которая будет ухаживать за ней в больнице, а после дома (ее все равно выпишут по истечении определенного периода времени), либо кто то из родственников возьмет эту функцию на себя все таки, по-человечески и родственному.