Как прописать жену в квартире по договору социального найма, полученной вместе с братом?

Квартира получена в 2004 году по договору социального найма: на меня и на брата. Брат в 2010 году выписался в пансионат ветеранов труда. Что мне сейчас делать? Хочу прописать жену.
Лучший ответ

До тех пор. пока вы не исключите брата из договора соцнайма, не имеете права прописать жену. В суд обращайтесь Я вам дала разъяснения.

внесение изменений в договор социального найма