Как поступить, если водитель белого Матиза отказывается признать повреждение своего автомобиля возле вашего, но на вашем авто есть следы белой краски?

Я припарковал авто возле подьезда рядом позже припарковался белый Матиз. На следущии день я обнаружил следы белой краски на двери своего авто. Водитель белого авто отказывается от повреждении..? что делать?

Лучший ответ

Делайте экспертизу... Вызывайте ГИБДД, оформляйте УТС..., обращайтесь к страховщикам по ОСАГО...

А где эту экспертизу заказывать? Я писал заявление на участкового. Или надо было ГИБДД вызывать.? Да с этой экспертизой в суд?