Как действовать, если обнаружены царапины на автомобиле, оставленные на парковке у дома?

Поцарапали авто у дома на парковке обнаружил через некоторое время. Осмотрев рядом стоящие авто обнаружил на бампере одной следы моей краски и характерные царапины. Что делать?
Лучший ответ

сразу же нужно было вызывать сотрудников ГИБДД на место ДТП.

Пишите заявление в ГИБДД, проведут экспертизу