Непредоплаченные кроссовки сомнительного сайта - что делать и как защитить себя?
Заказала на сомнительном сайте кроссовки, выслали без предоплаты наложенным платежом на почту РФ, как Ждейде день магазин стал смс с закодированного номера (невозможно ответить) что кроссовки срочно нужно забрать, а то на меня подадут в суд и я должна буду восзмпстить. Стоимость товара и транспортировку, теперь пишут что подали в суд на меня. Имею ли я право не забирать посылку, т к считаю мошенниками данную организацию и боюсь что в посылке товара нужного нет?
Анна.
Лучший ответ
Добрый день. Разумеется вы можете не выкупать, у нас законом предусмотрена свобода заключения договоров. Судом просто пугают, чтоб заставить выкупить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!