Сомнительные действия оператора сотовой связи - мошенничество или ошибка?
Нет, обращайтесь на них в суд
Добрый день. Не исключено. Направить заявление в полицию имеете право
Если Вам пришло СМС уведомление, значит Вы можете услугу отключить.
Мошенничество никто возбуждать не будет.
В роспотребнадзор можете написать жалобу
Здравствуйте! Оператор не может подключить платные услуги без согласия абонента. Все проходит только на стороне клиента, но клиент об этом не знает. Например, нажали на ссылку, услуга подключать, зашли на сайт, услуга подключилась. Все это мошенничество, но не со стороны оператора.