Проблемы с документами и гражданством ребенка в фиктивном браке - что делать?
Я гражданка РФ,фиктивный брак с гражданином Грузии, вместе не проживает, общих детей нет, но я год как родила и начались проблемы с детскими документами, прописка и гражданством ребёнка, связи с мужем нет, что делать.
Лучший ответ
Добрый день, где было зарегитрировано брак? Где вы живете? Необходимо или же по согласию расторгать брак или же по судебному порядку.
Читайте информацию в интернете про фиктивный брак, после этого примите решение о расторжении фиктивного брака в судебном порядке.
Это будет лУчшее для Вас и ребёнка решение.