Можно ли перейти со второй бессрочной группы на третью?

Вопрос №15745255 из г. Красноярск
опубликован 10.05.2019, 03:10
Можно ли перейти со второй бессрочной группы на третью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически - может. Точно так же, как и любого гражданина, инвалида с бессрочной группой вполне могут переосвидетельствовать, если изменилось состояние здоровья.

10.05.2019, 04:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А на практике как? Стоит с этим связываться или нет? Сколько действительна индивидуальная программа реабилитации?

10.05.2019, 05:39

Практику такую - не изучал, мнения по этому поводу - у меня нет. Но программа реабилитации - здорово облегчает инвалиду жизнь, если выполняется.

10.05.2019, 05:41