Могут ли коллекторы требовать выплату по кредиту спустя 6 лет?
Доброе время суток! Могут. В суд их отправляйте и не чего им не платите.
Вы как бараны, кому платить? Вы уних деньги брали, сроки давности и т.д.
Скажите пожалуйста Почему не платить?
Потому что сроки исковой давности действуют для всех одинаково! Не вздумайте ничего платить. Если оплатите хоть копейку, то сроки восстановятся и даже суд вам не поможет!
Удачи вам!
Потому что срок исковой давности начнет исчисляться заново.
А скажите каков срок исковой давности?
Срок исковой давности три года с последнего платежа.