LSN Messenger
Тамбов, 10.05.2019, 08:28

Собственники желают выкупить мою долю в однокомнатной квартире, но я не согласен - правовые аспекты и условия

Вопрос №15745641 из г. Тамбов
опубликован 10.05.2019, 08:28
Однокомнатная квартира..32 м кв..у меня 1/6..в данный момент я в этой квартире живу и оплачиваю комм услуги. Остальные собственники.. хотят у меня мою долю выкупить.. но я не хочу.. и я читала. Что если доля не мене 6 метров.. то то меня не могут заставить эту долю продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут, если зто единственное жилье, зто не будет являться малозначительной долей.

10.05.2019, 08:42

Жилье у меня есть. Но в другом городе. Это квартира моей мамы.. я за ней ухаживала до ее смерти..

10.05.2019, 08:52

Ну значит пусть в суд обращаются.

10.05.2019, 08:53