Агентство обманула на денежные средства что делать?
В полицию обращаться по факту мошенничества с заявлением (ст.141 УПК РФ).
Если вы внесли аванс за квартиру, то у вас есть расписка-в полицию о мошенничестве, в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения.
Здравствуйте, Андрей!
Расскажите подробнее, что за агентство и в чем конкретно заключается их обман?
Здравствуйте!
Если имеются основания для возврата денег, требуйте их возврата, подав соответствующую претензию.
Если деньги не вернут, обращайтесь с иском в суд.
Когда обманывают на деньги - очень часто это образует состав преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество). Вам в полицию с соответствующим заявлением. Такие дела.