Пользователь 9111.ru
Задано вопросов 1, из них VIP - 0
Воронеж, 20.02.2012, 15:09

10 февраля задала этот вопрос-до сих пор никто не ответил: неужели нет юристов, компетентных в трудовом праве?

Вопрос №1574583 из г. Воронеж
опубликован 20.02.2012, 15:09
В уведомлении о сокращении от 5 декабря 2012 г. написано: трудовой договор будет растогнут по истечении двухмесячного срока после уведомления. Сегодня 20 февраля. Срок 2 месяца - истек. Имеют ли право сократить меня после этого срока? 10 февраля задала этот вопрос-до сих пор никто не ответил: неужели нет юристов, компетентных в трудовом праве?
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомляют как минимум за 2 месяца. Срок больше может быть.

20.02.2012, 15:33
Задать вопрос юристу

1 юрист дали 1 ответ на вопрос


Средний стаж юристов: 20 лет
Первый ответ получен через 24 минуты

Похожие вопросы

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Вопрос юристу Ответ за 5 минут