Как получить гонорар в 100 млн рублей от иногородней компании без своей фирмы в Москве с минимальными потерями и рисками?
Как получить свой гонорар в сумме 100 млн рублей от иногородней компании с минимальными потерями и минимальными рисками - не имея своей фирмы в Москве. Заранее всем спасибо.
Вопрос нестандартный, да и сумма очень большая. Важно знать всю предысторию вопроса - от этого уже можно будет отталкиваться при выборе решения.
Как минимум - можно составить договор соответствующий.
В соответствии с договором можно получить гонорар.
Для ответа на Ваш вопрос надо знать, какими документами подтверждается, что Вам кто-то должен платить гонорар, другие детали. В принципе те или иные действия можно осуществить по доверенности.