Возможность возврата списанных денег после отмены судебного приказа - процедура и условия
Если приставы списали ден. средства и я отменила судебный приказ, вернут ли они мне деньги по повороту судебного решения и как это всё проходит? Спасибо.
Необходимо написать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа. К заявлению приложить все необходимые документы, включая копию определения об отмене судебного приказа. Потом получить исполнительный лист, и так же сдать его приставам.
Смотря от того, успели они отправить деньги взыскателю со своего депозитного счета или нет.
Если отправили - это поворот исполнения. Новое ИП и пр.
Если нет - то это, через прекращение ИП (старший СП возвращает с депозита).
В любом случае... пишите соотв. Ходатайство в тер. отдел ССП.
Удачи.