Наложил арест приставам в сбербанке на счёт, а если заказать новый в другом банке, через сколько времени они узнают?
Лучший ответ
Добрый вечер. Всё зависит от расторопности пристава и взыскателя, каких-либо ограничений по времени направления запросов у них нет, может в любой момент, соответственно, узнать, если будет отправлять запросы в разные банки.