Статус многодетной семьи снимают у старшего сына, который остается полностью на иждивении - правомерно ли это?
Я с детьми проживаю в Красноярском крае в городе Норильске. Многодетная семья. Трое детей. Старшему сыну 15 июня 2019 года исполниться 18 лет. Он обучается в техникуме на очной форме на бюджетной основе. В связи с тем что ему исполняется 18 лет статус многодетная снимают, правомерно ли это? Ведь он так же остается полностью на моем иждивении.
Лучший ответ
Но он при этом становиться совершеннолетним и трудоспособным гражданином.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.