Вопрос об отведении долей в доме по натариальной доверенности
Я сделала наториальную доверенность 1/2 дома на родственника, что бы он мог без моего присутствия заниматься документами по этому дому. Вопрос, мог ли он без моего натариального согласия выделить себе доли, или на это нужна специальная доверенность?
Лучший ответ
Ув. Екатерина, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом выданной Вами доверенности.
По доверенности, сам на себя не может.
Спасибо за понятный ответ!