Муж осужден по статье 228, переведен на общий режим и находится в сизо. Может ли он претендовать на пересчет?

Мужа осудили по статье 228 часть 1, год лешения свободы в колонии поселения, далее через пол года за плохое поведение был переден на общий режим, сейчас в сизо, вопрос такой будет ли у него Пересчёт.

Лучший ответ

Да, зачет времени нахождения в СИЗО будет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Будет зачёт 1 день в СИЗО к 1,5 дням в колонии.

Спасибо за полезный совет!