Суд принял решение о снижении алиментов к бывшей жене, но возникают проблемы с их возвратом - почему бухгалтерия не сможет их удержать?
Ну это я и так знаю. Что взыщут позднее... А у нее удерживать то будут, то что взыщут? Ведь решение в силу в любом случае вступило уже (ещё отпускные не рассчитали) , это ведь не наша проблема, что они работают 2 дня в неделю.. и так долго бумаги идут до них, через эту сраную почту.
Диана, да, в вашем случае, алименты взыщут позднее.