Наследование квартиры без родственников - Что будет с квартирой после смерти дедушки?

Умерла бабушка. Остался дед. но мне он мне родной.. квартира привотизирована... в случаи его смерти кому достанеться квартира? Родствеников у него нет.
Лучший ответ

Если не оставит завещание. Наследники, ст. . 1142-1146 ГК РФ. В этих статьях указаны все лица, которые могут стать наследниками.

Тоесть я смогу стать наследником?

ДА, ТАКОЕ ПРАВО У вАС ЕСТЬ...

Да, как наследник первой очереди по представлению (статьи 1142 и 1146 ГК РФ). При отсутствии иных родственников, а также завещания на другое лицо.