Заголовок - \nОбнаружено превышение электромагнитного излучения в квартире - как доказать покушение на жизнь?
Нет, этого не достаточно, так как нет доказательств того, как это излучение влияет на здоровье и способно ли причинить смерть.
И, что это за прибор такой, которым Вы измеряли излучение?
Марина, это излучение, если оно и есть, может исходить, скажем, от тех или иных техногенных источников.
Вообще говоря, на мой взгляд, Вам надо обратиться к врачу и рассказать о происходящем.
Анализатор электромагнитного излучения. В большом количестве продаются на Яндекс-маркете.
Марина, на яндекс-маркете продаётся много разного хлама, причём хлама бесполезного.
Если вы хотите получить доказательства ваших опасений, то обратитесь в Роспотребнадзор для проведения проверки электромагнитного излучения.