Саратов, 11.05.2019, 10:30

Оплата взносов за приватизированный земельный участок - права и обязанности

Вопрос №15749154 из г. Саратов
опубликован 11.05.2019, 10:30
У меня земельный участок привитизированный в собственности, председатель участка 3 года подряд звонил и устно говорил что надо платить 7000 в год, я платила 3 года подряд, потом перестала, с 14 года я не какие взносы не плачу, у меня там голая земля, не чем не пользуюсь, какие взносы я должна платить в год, как мне узнать, а то он устно говорит надо столько платить, но почему наравне всем надо платить, у кого то домики, вода, свет, у меня ничего, и я наравне должна платить, и тем более он никакие документы не предоставляет, на основании каких документов ежегодно что я должна платить, куда мне обратиться, как узнать с 14 года по сегодняшний день в год ясколько я должна платить, если ни чем не пользуюсь, какой документ он должен предоставить, а то он устно может сказать, в год вы 10000 должны, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не платите, если не пользуетесь. Пусть взыскивает через суд за последние 3 года.

11.05.2019, 11:47

Здравствуйте!

Размер членских взносов устанавливается решением Общего собрания членов СНТ. Напишите заявление Председателю СНТ, в котором просите выдать копию решения Общего собрания, которым установлен размер членских взносов СНТ. Заявление пошлите по почте или отдайте под роспись на 2 экземпляре.

11.05.2019, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А кому отправить письмо?

11.05.2019, 10:47

Председателю СНТ. Я же вам написала. Он обязан ответить в соответствии с законом О работе с обращениями граждан.

11.05.2019, 10:49