Срочная требование от службы безопасности - оплатить оставшиеся 2600 рублей по кредиту или вызвать проблемы на работе
Дата платежа по кредиту вчера, я оплатила из 7600 5000 руб, сегодня звонить служба безопасности требует в течении часа оплатить 2600 иначе будут звонить моему руководителю на работе что делать и имеют ли право они звонить моему руководителю.
Звонить на работу не имеют права, пишите жалобу ЦБ РФ и Роспотребнадзор.
Забудьте про сотрудника, которому тупо сказали вам позвонить и вытрясти с вас деньги.
Вы же вправе подать в банк запрет на обработку своих персональных данных, данных родственников, сослуживцев. Можете ему ещё посоветовать позвонить в ООН.