LSN Messenger
Краснодар, 11.05.2019, 16:10

Сбербанк выставил неустойку за не представлению страховку по недвижимости. Через 10 месяцев 90 т. руб. Что делать?

Вопрос №15750218 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2019, 16:10
Сбербанк выставил не устойку за не представлению страховку по недвижимости. Через 10 месяцев 90 т. руб. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, необходимо смотреть условия, договора, если имеется указанный пункт, то требования правомерны. Вы имеете право обратиться в суд и признавать данный пункт договора недействительным и нарушающие Ваши права.

12.05.2019, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вы можете обжаловать и признать данный пункт договора в суде.

11.05.2019, 16:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если у Вас есть знакомые которые вам сделают, то пожалуйста.

12.05.2019, 09:54

Я думаю, что страховку задним числом Вам никто не сделает.

12.05.2019, 10:30

Сколько будет стоить? Можно сделать страховку задним числом?

12.05.2019, 09:52